Anton WATZL*
(Linz 1930 - 1994) Kunstmappe: "Zwerge" 5 Radierungen: jeweils signiert und datiert: 1967, Exemplarnr. 10/30, Blattformat je ca. 41 x 28,5 cm, Edition Galerie auf der Stubenbastei-Wien, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton WATZL*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |